Итоговая конференция Восточной территориальной организации
17 мая состоялась итоговая конференция Восточной территориальной организации МГО Общероссийского Профсоюза образования. В конференции приняли участие 100 человек. Это председатели ППО, члены Комитета ТО ВАО, молодые педагоги и руководители образовательных организаций.
О.И.Тришина — председатель ТО ВАО выступила по теме: «Курс на эффективность и высокие результаты». В своём выступлении Ольга Ивановна подвела итоги городских проектов и окружных конкурсов.
Н.Л. Ерёмина — главный бухгалтер ТО ВАО рассказала о летней кампании для членов профсоюза и проекте МГО Профсоюза «Семейный доктор» для членов профсоюза.
Все материалы с конференции ТО ВАО будут размещены на сайте территориальной организации и направлена на корпоративную почту председателям ППО.