“Учим учиться, учим учить, учимся!”

ТПО ВАО20.03.20231min1050

В рамках года, объявленного Президентом РФ года Педагога-наставника, с 10 по 12 марта на базе Центральных Профсоюзных Курсов Московской Федерации профсоюзов прошел выездной обучающий семинар для молодых педагогов ГБОУ школы 1505.
Тема семинара: “Учим учиться, учим учить, учимся!”.

Залог успешного педагога — постоянное обучение! Вот и наши 19 молодых учителей объединились, чтобы вместе освоить азы игрофикации, обменяться опытом применения современных педагогических методов и методик, продумать содержание учебных программ и узнать больше про интересные модели обучения.
Интенсив проходил в несколько этапов: погружение, работа над формой и над содержанием, оценивание и защита своих идей перед другими командами.
Благодаря креативу учителей, каждая идея получилась уникальной и перспективной!
Хочется отметить, мы не первый раз проходим обучение на базе Центральных профсоюзных курсов, всегда они гостеприимны и профессиональны в организационном и техническом оснащении.
Благодарим за сотрудничество и содействии в организации обучающего семинара Территориальную организацию ВАО МГО общероссийского профсоза образования и её председателя Ольгу Ивановну Тришину.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *