Совет молодых педагогов ГБОУ Школа №1795

ТПО ВАО12.09.20251min1610

Когда рядом есть команда, проще достигать целей, делиться опытом и находить поддержку. Настоящая сила педагогического коллектива в том, что в нём есть место для идей, творчества и взаимопомощи. Именно для этого в нашей школе действует Совет молодых педагогов.

Установочная встреча Совета состоялась с директором Юлией Сергеевной Андриановой и административной командой школы. Молодые учителя обсудили направления деятельности Совета и возможности для профессионального роста.

Совет молодых педагогов нашей школы – это сообщество ярких, креативных и инициативных учителей. Оно помогает в адаптации, проводит и организует корпоративные и профессиональные мероприятия. Здесь молодые специалисты находят наставников, коллег и друзей, а также реализуют свои идеи и творческий потенциал.

Во время встречи педагог нашей школы, председатель первичной профсоюзной организации, Елена Александровна Тарасова рассказала о возможностях профсоюза для молодых педагогов, в том числе про профессиональные выезды, конференции и мастер-классы для обмена опытом с коллегами из других школ.

Важной частью встречи стало обсуждение интересов и планов молодых педагогов: организация и проведение корпоративных мероприятий, участие в конкурсах мастерства, совместные выезды. Всё это укрепляет профессиональные связи и создаёт атмосферу сотрудничества.

В этом месяце также пройдёт регистрация и выборы кандидатов на должность председателя Совета молодых педагогов, который будет курировать мероприятия и поддерживать коллег.

Вместе мы формируем коллектив, в котором работа и внеурочные события находятся в балансе, а силы и энергия обретают новое направление – на создание идей и творческий толчок в обучении ребят.

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *