Завершился выездной обучающий семинар “Управление коммуникациями в организации”
Сегодня слушатели познакомились с итогами Конкурса Московской Федерации Профсоюзов на лучшую информационную работу.
Спикером второго дня семинара был Константин Гужевкин, заместитель Председателя МФП, Председатель МГО Профсоюза образования.
Он рассказал о задачах и структуре конкурса, продемонстрировал лучшие работы по различным номинациям.
В режиме открытого микрофона участники делились впечатлениями и вносили предложения о направлениях обучения, которые могли бы быть полезны в будущем.
Мероприятие завершилось вручением сертификатов каждому слушателю.
Семинар оказался динамичным , насыщенным, информативным.
Мы получили новые знания о современных тенденциях в области информационных коммуникаций, практические инструменты для совершенствования информационной работы, ценные контакты и возможность обмена опытом с коллегами.
Огромная благодарность К. С. Гужевкину, Московской Федерации Профсоюзов и Учебно-исследовательскому Центру МФП за организацию такого значимого мероприятия!


