Кого можно назвать гостеприимным?

ТПО ВАО28.02.20241min1060

Кого можно назвать гостеприимным? Доброго хозяина или хозяйку, умеющего радушно встречать гостей.

Сегодня такой хозяйкой оказалась ГБОУ школа N2083 и ее коллектив во главе с директором Наумкиной Татьяной Владимировной в рамках проекта “Гостеприимный профсоюз”.
Школа находится далеко от центра Москвы, в селе Остафьево, но является Московской не только потому, что ТиНАО не так давно стал округом столицы, но и по высоким стандартам качества образования и организации педагогического процесса.
На встрече мы много разговаривали в диалоге, перенимали опыт школы N2083 по профилактике выгорания педагогов, моделировали ситуации, которые могли случиться с членами профсоюза и вместе искали ответы на них, открывали и изучали возможности первичных, окружных, городских организаций профсоюза с представителями Городского профсоюза.
Не смотря на атмосферу праздника и радостный по настроению формат мероприятия, хочется отметить, что 100 процентное членство коллектива в профсоюзе и единство педагогов школы это большая трудоёмкая работа Руководителя Наумкиной Татьяны и председателя первичной организации профсоюза Афониной Маргариты.
Спасибо за гостеприимство!
Председатель первичной профсоюзной организации ГБОУ школы 1505 Лаковщикова Е.К.
Председатель первичной профсоюзной организации ГБОУ школы N1797 Трушель Оксана Владимировна.

Отправлено из мобильного приложения Яндекс Почты

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *