Значимое событие в школе №1352

ТПО ВАО11.10.20231min19680

4 октября2023 года, на кануне Всемирного дня учителя, в ГБОУ Школа № 1352 произошло значимое событие – отчетно-выборное собрание Совета молодых педагогов.

Повестка дня включила в себя отчет по итогам работы СМП , вектор развития преподавателей в области профсоюзной деятельности и выборы председателя Совета молодых педагогов.
Единогласно, было принято назначить на второй срок-Бабушева Никиту Игоревича.

Также, общим голосованием были выбраны:
Заместитель председателя молодых педагогов-Калупина Анна Сергеевна;
Ответственный секретарь- Даутова Светлана Борисовна;
Ответственный за спортивно-культурную деятельность-Даутов Дмитрий Равилевич;
It-специалист-Мамедов Ниджат Фазил оглы.
После голосования, с напутственным словом к учителям обратились Директор Школы № 1352, Председатель Межрайонного совета директоров- Антонова Татьяна Неоновна и Межрайонный Председатель ППО Грознова Дарья Борисовна. В своем заявлении они подчеркнули важность и весомость молодого поколения в общеобразовательных организациях, поблагодарили активистов и огласили план развития Совета молодых педагогов.
Собрание не обошлось без приятных подарков ко Дню учителя. Молодым активистам были вручены билеты в театр им. Моссовета на спектакль «С кем поведешься».
С горящими глазами и прекрасным настроением молодые педагоги Школы 1352 шагнули в новый этап их профсоюзной жизни, э это ведь только начало..!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *