Спасибо за такую встречу!

ТПО ВАО23.10.20231min23360

Праздничные мероприятия с ветеранами педагогического труда проходят в нашем образовательном комплексе ГБОУ школа 1505 регулярно. В этот раз нас вместе объединили сразу два праздника: День воспитателя и всех дошкольных работников и День учителя.

К нам в гости приходят ветераны педагогического труда, которые трудились и в дошкольном образовании, и педагоги школ. Мы всегда сердечно рады таким уважаемым гостям.

Вот и эта наша встреча была очень эмоциональной и позитивной. Много приятных слов сказали друг другу. Зарядились положительной энергетикой.

Ветераны читали детям стихи, наши ребята выступали с песнями и танцами, пели под гитару песни, и конечно же, потом было общение за чаепитием.

Председатель объединения ветеранов педагогического труда Татьяна Сергеевна Агафонова передала в школьную библиотеку поэтический сборник стихов «О времени и о себе». В эту книгу вошли произведения и наших гостей – ветеранов педагогического труда.

Председатель объединения ветеранов педагогического труда Татьяна Сергеевна Агафонова:
«На встрече в детском садике мы, ветераны, в очередной раз почувствовали тепло, заботу и внимание. Спасибо за такую встречу!»

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *