Гостями форума стали директор школы, администрация, ветераны педагогического труда и председатель ТПО ВАО Тришина О.И.

ТПО ВАО09.02.20241min1390
Шестого февраля 2024 года в ГБОУ №1591 состоялась Отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации. В работе конференции приняли участие 51 делегат из 52 выбранных на ОВС в профсоюзных группах.  Гостями форума стали директор школы, администрация, ветераны педагогического труда и председатель ТПО ВАО Тришина О.И.
В прологе выступили старшеклассники с литературно-музыкальной композицией «Я люблю тебя Россия», что придало конференции соответствующий настрой и осознание значимости происходящего.
В основной части, в соответствии с регламентом и программным содержанием, с отчётным докладом выступил председатель ППО Алёхин М.Г., об итогах работы Контрольно-ревизионной комиссии за прошедшую пятилетку доложила Козлова О.А., в прениях взяла слово Ершова Е.Н., доложив собравшимся о положительных, позитивных результатах проведённого анкетирования среди членов Первички.
Постановлением Отчётно-выборной конференции, работа Профсоюзного комитета ППО была признана удовлетворительной.
В душевной, доверительной атмосфере прошла вторая часть форума. Председатель ППО, профсоюзный комитет, состав КРК, делегаты на межрайонную и окружную ОВК были выбраны единогласно.
С приветственным и напутствующим словом выступил социальный партнёр-директор школы Кулагин А.С.
Ярким событием на конференции стало выступление Тришиной О.И., прозвучали добрые слова и пожелания в адрес гостей и делегатов. Ольга Ивановна рассказала о передовом опыте социального партнёрства в ВАО, поделилась идеями, направленными на развитее и укрепление профсоюзного движения в школе в частности и в округе в целом! В заключении Ольга Ивановна вручила делегатам и гостям конференции грамоты ТПО. Директору школы Кулагину А.С. была вручена грамота МГО Профсоюза.
Завершилось мероприятие Гимном ГБОУ школа №1591 лейтмотивом которого являются слова: «Мы лишь тогда сильны, когда все вместе!»

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *