Активные и продуктивные каникулы у наших учителей

ТПО ВАО01.03.20241min700
 21–22 февраля состоялся двухдневный выездной профсоюзный семинар. Педагогический коллектив Московской международной школы очень продуктивно поработал! Нас ждала очень насыщенная программа.
Обсудили «Управление конфликтами в образовательной среде» и «Повышение стрессоустойчивости. Навыки саморегуляции» с психологом Шальновой Аллой Алексеевной.
А с Мариной Сергеевной Кайдиной мы попробовали свои силы в скрайбинге, теперь наши лекции и занятия станут еще более запоминающимися! И узнали как выявить, а лучше избежать профессионального выгорания.
 Первый день корпоративного выезда закончился викториной, посвященной 90-м. Вспомнили любимые сериалы, рекламу, музыку и вкусности тех времен. Спасибо Анне Алексеевне Дмитриевой и Ирине Владимировне Тельновой.
Второй день начали со знакомства с молодежным сленгом, свой проект представила Анна из 11″А”, член Управляющего совета. Аня познакомила нас с языком молодежи, рассказала о возникновении сленговых выражений и помогла разобраться в их значении. Лайк! Подписка!
 А финалом выезда стала масштабная командная работа по проектированию программы развития нашей школы. И поздравления мужской части коллектива, с наступающим праздником.
Продуктивно! Насыщенно! Здорово!
Спасибо родному профсоюзу и Центральным профсоюзным курсам Московской Федерации профсоюзов!
#ДОНМ #Нашуправляющийсовет #усММШ #ММШ #ММГ #ТОВАО #профсоюзММШ

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *