Состоялась III отчетно-выборная конференция САМП!

ТПО ВАО08.11.20231min7770
7 ноября в УМЦ МФП, в 4-х летие САМП, прошла конференция, на которой Столичная ассоциация молодых педагогов отчиталась о своей работе за последние два года.
С приветственным словом к участникам обратился председатель МГО Профсоюза Константин Сергеевич Гужевкин, который подчеркнул важность работы САМП для развития профессионального сообщества молодых педагогов.
На конференции были представлены итоги деятельности САМП за прошедшие два года. Среди основных достижений можно отметить реализацию нескольких крупных проектов, направленных на повышение профессионального уровня молодых педагогов, а также укрепление взаимодействия между участниками ассоциации.
Председатель МГО Профсоюза отметил, что САМП успешно справляется с поставленными задачами и активно работает над достижением новых целей.
В рамках мероприятия активисты САМП были отмечены благодарственными письмами за активное участие в работе ассоциации и вклад в развитие педагогической профессии, среди которых была и наш педагог, учитель ГБОУ Школа № 2033 Ильина К.Е.
На конференции присутствовали 69 делегатов, в том числе делегаты из ВАО. Все они являются новой командой СМП Восточного округа:
Ильина Ксения Евгеньевна – председатель СМП ВАО, МСМП 12, учитель ГБОУ Школа № 2033
Прокопенкова Елизавета Геннадьевна – председатель МСМП 11, учитель ГБОУ Школа № 1080
Дмитриева Вероника Юрьевна – председатель МСМП 10, учитель ГБОУ Школа № 2036
Акопян Оксана Сергеевна – председатель МСМП 13, учитель ГБОУ Школа № 1637
После завершения Конференции состоялось первое заседание нового Совета САМП, на котором состоялись выборы заместителей председателя, поставлены новые задачи.
Команда ВАО уверена, что дальнейшая работа и сотрудничество будет плодотворным и эффективным! Мы стремимся к новым достижениям и победам, и готовы работать вместе ради общих целей!

Отправлено из мобильного приложения Яндекс Почты

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *